1280

Шоу-программа ”Танцы со звёздами” в Боровичском Доме народного творчества

27 января на сцене Дома народного творчества состоялось увлекательное, эстрадно - феерическое шоу «Танцы со звездами».

Более двух месяцев назад были отобраны самые смелые из числа хореографов и любителей для участия в шоу. Участники были объединены в пары, после чего на протяжении длительного времени они репетировали, репетировали и репетировали.

В этом году организаторы по многочисленным просьбам решили шоу-программу «Танцы со звёздами» сделать конкурсной и для этого пригласили строгое и компетентное жюри, которое оценивало технику исполнения и артистизм участников. В состав жюри вошли: Глава города Боровичи - Стрыгин Олег Александрович; художественный руководитель и балетмейстер образцового коллектива «Театр хореографических миниатюр Плюс Я» - Алимова Инга Ивановна; режиссёр, член наблюдательного совета Дома народного творчества - Татьяна Николаевна Макарова; председатель комитета культуры и туризма Администрации Боровичского муниципального района, а также председатель жюри - Людмила Ивановна Мехти-Заде.

В программе принимали участие 10 звёздных пар

На суд жюри и зрителей были представлены: ча-ча-ча, медленный вальс, рок-н-ролл, модерн, мексиканский танец, хип-хоп, баварский танец и многое другое. Все участники продемонстрировали свои супер возможности, свой талант и подарили зрителям массу положительных эмоций.

По оценкам жюри, победителями шоу-программы «Танцы со звёздами» стали: семейный дуэт – Светлана и Дмитрий Матвеевы. Каждому из них достался сертификат номиналом пять тысяч рублей на услуги базы отдыха «Чародейка».

По результатам зрительского голосования победила пара - Алёна Позднякова и Андрей Орлов. Они получили сертификаты в семейный ресторан «Антонио». Вручил приз генеральный директор, основатель фабрики «Мякиши» и ресторана «Антонио» Евгений Антонов.

Также в зрительном зале присутствовали скрытые спонсоры, которые внимательно следили за конкурсантами и выбирали свою, понравившуюся пару. Сергеева Елена Борисовна, директор ООО «Практика» вручила сертификат в магазин «Лига спецодежды» паре №1 Раисе Сычёвой и Александру Анисимову. Представитель магазина «Людмила» Любовь Носенко вручила подарок паре №6 Андрею Андрееву и Наталье Дмитриевой. Индивидуальный предприниматель Терентьева Татьяна Юрьевна предоставила сертификат на любой вид услуг в салон красоты «Веста».