963

В Сольцах прошел благотворительный концерт полицейского вокального ансамбля «С песней по жизни»

28 января в зрительном зале Центра культуры и досуга г. Сольцы не было свободных мест, потому что в этот зимний день тепло сердец, радость души и хорошее настроение дарил всем зрителям народный коллектив, вокальный ансамбль «С песней по жизни!». Каждый год этот коллектив даёт благотворительные концерты и передаёт собранные средства семьям сотрудников полиции, которые потеряли здоровье во время прохождения службы. Ансамбль пользуется огромной популярностью у жителей города и района. Выступления ансамбля отмечены многочисленными дипломами, грамотами, памятными подарками, благодарственными письмами. Вокальный ансамбль ведет творческую концертную деятельность, активно гастролирует по району и области. Коллектив сплотил талантливых людей, которые в обычной жизни носят погоны.

В этот раз ансамбль «С песней по жизни» радовал своих зрителей песнями о Родине и о любви, песнями прошлых лет и современными хитами. В концерте, так же, принимали участие: уже знакомый солецким зрителям гость из Старой Руссы, подполковник полиции, Сергей Прокопчук, танцевальный коллектив «Бусинки», театр танца «Восторг».

На протяжении 2-х часов артисты дарили позитив и хорошее настроение, а благодарные зрители, в ответ, дарили улыбки, цветы и аплодисменты.