729

Мастер – класс «Чайная пара»

С 1 по 18 февраля 2018 года в экспозиции «Музейный цех фарфора» Государственного музея художественной культуры Новгородской земли состоятся тематические мастер-классы, приуроченные ко Дню всех влюбленных.

Во многих странах мира 14 февраля принято отмечать День святого Валентина, или День всех влюбленных. В этот самый романтичный праздник люди признаются друг другу в любви, а также обмениваются подарками, открытками, игрушками. Создать своими руками сувенир для любимого человека, можно поучаствовав в мастер-классе «Чайная пара».

Мастер-класс «Чайная пара» - это возможность провести время вместе с любимым человеком в необычной атмосфере экспозиции «Музейный цех фарфора». В ходе мастер – класса под руководством художника посетители самостоятельно распишут декоративную фарфоровую тарелочку, поставят на нее клеймо и преподнесут в качестве подарка любимому человеку.

Мастер-классы проводятся в помещении экспозиции «Музейный цех фарфора» (Великий Новгород, Десятинный монастырь, д. 6) по предварительной заявке с 1 по 18 февраля 2018 года.