800

День всех влюбленных в театре ”Малый”

14 февраля в 19.00 на сцене Новгородского театра «Малый» зазвучит спектакль «ВДРЕБЕЗГИ». В день всех влюбленных предлагаем попасть в театр по специальной акции — двое по одному билету, сообщает http://www.kingfestival.ru

Мы верим в любовь и предлагаем провести этот вечер вместе со стихами поэтов Серебряного века — строки Марины Цветаевой, Николая Гумилева, Тэффи, Александра Блока, Игоря Северянина, Осипа Мандельштама и многих других в одном из самых ярких спектаклей театра, где звучат лучшие поэтические произведения и живая музыка. Постановка отмечена на многих российских фестивалях и мы будем рады, если вы станете вместе с вашей второй половинкой зрителями спектакля в день всех влюбленных.

Кроме того, Новгородский театр «Малый» совместно с модным рестораном Время Ч объявляет о старте конкурса ко Дню всех влюблённых! Записывайте любимые произведения поэтов Серебряного века на камеру смартфона и выкладывайте в соцсети Вконтакте или Инстаграмм с хэштегом #свидание_в_театре и #времяЧ Самые талантливые видео мы наградим билетами на спектакль «Вдребезги» 14 февраля и вечером с кофе и десертами на двоих в самом романтичном месте города «Время Ч»