В Новгородской области прогнозируют похолодание до -29°

С 22 по 26 февраля в ночные часы на территории Новгородской области ожидается понижение температуры воздуха до -25º...-29º, сообщается на сайте регионального ГУ МЧС.

Морозное утро в Демянском районе.
Морозное утро в Демянском районе.

По информации ведомства, завтра температура воздуха ночью опустится до -24º...-19º, местами до -29º, днём составит -15º...-10º. В регионе прогнозируют переменную облачность, местами небольшой снег, ветер северный, северо-западный около 2-5 метров в секунду.

В Великом Новгороде без осадков, температура воздуха ночью может составить -23º...-21º, днем -13º...-11º. Тепловая компания «Новгородская» перейдёт на повышенный режим готовности, чтобы обеспечить стабильную работу объектов теплоснабжения Великого Новгорода. О проблемах с отоплением новгородцы могут сообщить в аварийно-диспетчерскую службу компании по телефонам 62-19-40 и 77-54-41.

Более подробно с прогнозом погоды в Великом Новгороде можно познакомиться в специальном разделе. За состоянием текущей погоды в режиме реального времени можно следить на странице проекта «За окном».