Юбилейный «Лорд Новгород» выиграли псковички и москвичи

Сегодня, 25 февраля, в Великом Новгороде завершился двадцатый ежегодный турнир по алтимату «Лорд Новгород». Победителями соревнований стали команды «Элвис Пресли» из Пскова и «Рэмпейдж» из Москвы.

В соревнованиях приняли участие 44 команды из Пскова, Москвы, Омска, Санкт-Петербурга, Вологды, Нижнего Новгорода, Дзержинска, Великого Новгорода и Саласпилса (Латвия).

В финале женского дивизиона псковская команда «Элвис Пресли» обыграла «Salaspils FK» из Латвии со счётом 15:7. Третье место «Саус Вест» из Москвы. В открытом дивизионе регулярный участник финалов — «РеалФайв» из Дзержинска — уступил московскому «Рэмпэйдж» со счётом 14:11. Третье место у «Salaspils WT» из Латвии. Победный гол в открытом дивизионе можно посмотреть на видео.

Осторожно! На видео шумное празднование победы.

По результатам турнира приз «За дух игры» получили «Космик Гёрлз» и «Salaspils WT». В женском дивизионе лучшим игроком турнира стала Ольга Коченова из «Элвис Пресли». Эту награду она получает шестой год подряд. В открытом дивизионе лучшим игроком был признан Николай Бабенков из «Мустангов».