Сотрудники проектного офиса области встретились со слушателями Малой академии госуправления

Вчера, 1 марта, состоялась встреча сотрудников проектного офиса Новгородской области со студентами Малой академии государственного управления в Новгородской области по вопросам проектного управления. 

© Бизнес-новости Новгород.ру.
© Бизнес-новости Новгород.ру.

В процессе обучения в Малой академии государственного управления в Новгородской области студенты активно участвуют в проектной деятельности.

В рамках данной встречи студентам Малой академии была представлена концепция нового проекта готовящегося к реализации на территории Новгородской области, основной миссией которого является ориентация госслужащих и всей системы управления на интересы граждан, а также рассказано об уже реализующихся проектах в области.

В ходе встречи студентам было предложено принять активное участие в реализации данного проекта, а также войти в состав экспертной группы для оценки эффективности реализуемых органами исполнительной власти проектов и даже стать руководителем самостоятельно разработанного проекта, который будет внедрен в рамках «большой» концепции развития.

Сотрудниками министерства государственного управления Новгородской области было рассказано о возможности участия в студенческой олимпиаде по управлению проектами и актуальной для всех студентов теме прохождения учебной практики и дальнейшего трудоустройства.