Завтра мэр Великого Новгорода выступит с ежегодным отчётом перед гордумой

На очередном заседании думы Великого Новгорода завтра, 29 марта, мэр Юрий Бобрышев отчитается о результатах своей работы в 2017 году.

© Фото из архива интернет-портала «Новгород.ру»
© Фото из архива интернет-портала «Новгород.ру»

Отчёт начнётся в 10:00. Заседание будут транслировать на сайтах мэрии и городского парламента. В новом выпуске программы «Новый город» в эфире новгородского областного телевидения сообщалось, что градоначальник расскажет в отчёте о поддержке многодетных семей, предоставлении льготникам земли для индивидуального строительства, расселении аварийного жилья, ремонте и строительстве дорог, экономических показателях, содействии областного правительства в решении проблем, пересмотре межбюджетных отношений.

Сразу после доклада депутаты оценят деятельность мэра и городской администрации, в том числе обсудят решение вопросов, поставленных думой в 2017 году.


Напомним, в 2013 году Юрий Бобрышев получил от парламентариев «двойку». После этого были два импичмента. Затем работа мэра за 2015 и 2016 годы признавалась «удовлетворительной». Полномочия Юрия Бобрышева и городской думы V созыва истекают в этом году.