2540

«Акрон» провел обучающие семинары для колумбийских фермеров

Специалисты компании «Акрон» провели серию обучающих семинаров для колумбийских фермеров, занимающихся выращиванием кофе.

© Пресс-служба ПАО «Акрон»
© Пресс-служба ПАО «Акрон»

На встрече представители кофе-кооперативов «delosAndes» ознакомились с продукцией, производством и стандартами качества новгородского предприятия.

Представители «Акрона» рассказали гостям о сырье для производства удобрений, особенностях применения и правильного сочетания различных продуктов для получения наилучшего агрономического результата.

— Нам было важно получить обратную связь от фермеров, которые на протяжении уже нескольких лет применяют удобрения нашей компании. Мы посетили плантации и были рады услышать положительные отзывы о нашей продукции и увидеть отличные результаты наших клиентов, — руководитель департамента по маркетингу и развитию бренда ПАО «Акрон» Анна Степанова. — Такие встречи позволяют лучше понять потребности потребителей и увеличить эффективность работы в этом регионе. «Акрон» в дальнейшем планирует проведение подобных мероприятий, в том числе и на других рынках.

Напомним, что «Акрон» владеет собственными дистрибьюторскими сетями в России и Китае, а также имеет торговые представительства на крупнейших сбытовых рынках.