685

Пасхальный концерт ”Край родной”

Одним из самых главных и радостных праздников для православных всего мира считается Пасха. В этом году участницы ансамбля «Сорока» решили поздравить новгородцев и гостей города с этим святым праздником большим красивым концертом, который состоится на сцене областной филармонии 11 апреля в 19.00

В гостях у Великого Новгорода лучшие голоса Санкт-Петербурга, лауреаты всероссийских и международных конкурсов, красавцы – мужчины: Александр Пахмутов, Дмитрий Подражанец, Сергей Зыков и Владимир Питериш. Все участники Альянса – выпускники Санкт-Петербургской Консерватории и Университета Искусств. Каждый из них обладает своей неповторимой манерой исполнения. Выступления «Петербургских баритонов» с большим успехом проходят во многих концертных залах России и Зарубежья!

Концерт пройдёт в одно отделение. В программе концерта прозвучат шедевры мировой классики, хиты отечественной и зарубежной эстрады, песни из репертуара М. Магомаева, Э. Хиля, Г. Отса и др.

Новгородские красавицы «Сороки» исполнят свои уже полюбившиеся многим слушателям музыкальные хиты, а также порадуют Вас новыми красивыми песнями. В исполнении Музыкального Альянса “Петербургские Баритоны” и ансамбля «Сорока», Вы услышите совместные новые композиции: «Алёнушка», «Перезвоны России», которые тронут душу красотой музыкально голосовой палитры совместного хорового исполнения.

В концерте примут участие лучшие хореографические коллективы Великого Новгорода: Народный коллектив Ансамбль танца «ЛиК», руководитель и балетмейстер – Лилия Кузьмина; Народный коллектив самодеятельный «Хореографический ансамбль «Молодость», балетмейстер – Юрий Гончаров.

В программе, розыгрыш призов от исполнителей…