813

Мероприятия детской школы искусств поселка Хвойная

17 мая детская школа искусств поселка Хвойная гостеприимно распахнет свои двери для всех, кто хочет познакомиться с образовательными услугами, получить консультации педагогов. Детская школа искусств будет открыта для посетителей с 11 часов.

В 11 часов в фойе школы педагоги проведут консультации для поступающих на музыкальное и хореографическое отделения. Все желающие смогут посетить учебные кабинеты. Творческий коллектив школы приглашает в этот день всех, кто хочет открыть для себя мир творчества.

24 мая в детской школе искусств состоится отчетный концерт. Отчетный концерт - это результат совместной творческой деятельности педагогов школы, учащихся и их родителей. И за кажущейся легкостью выступлений стоит кропотливая, целенаправленная работа.

Ежегодный отчетный концерт детской школы искусств – это традиционное подведение итогов всех коллективов и ярких учащихся, которые смогли отличиться за учебный год, показать результаты на престижных профессиональных конкурсах. В концерте будут отражены самые яркие и интересные события школы искусств, то, чему дети научились за год. За успехи в учебе, концертной и выставочной деятельности будут отмечены дипломами многие учащиеся. Учащиеся вместе с преподавателями приготовили для зрителей большое яркое представление: лучшие свои номера, среди которых великолепная игра на музыкальных инструментах, красивое хоровое и сольное пение, танцевальные номера. Выступления предстанут перед зрителем и в очередной раз докажут высокий уровень исполнения.

Преподаватели художественного отделения к отчетному концерту оформят выставочную галерею, которая создаст необходимое эмоциональное пространство.