2043

Абоненты МТС в Новгородской области могут шесть месяцев бесплатно слушать Apple Music

Более чем 45 миллионов песен в Apple Music в любое время и в любом месте доступны для абонентов МТС, подписавшихся на эксклюзивное предложение — шесть месяцев Apple Music бесплатно.

© Бизнес-новости Новгород.ру.
© Бизнес-новости Новгород.ру.

Предложение доступно всем клиентам МТС. После регистрации пользователи получат полный доступ к Apple Music и могут слушать любимые песни в 4G/3G-сетях, в Wi-Fi-сетях, а также загружать композиции для офлайн-воспроизведения.

Apple Music — самый быстрорастущий в мире сервис потокового прослушивания музыки, который предлагает подписчикам каталог из более чем 45 миллионов треков, которые они могут слушать без рекламы онлайн или загружать для офлайн-прослушивания.

Пользователи сервиса могут создавать свои собственные плейлисты, находить интересные подборки от редакторов Apple Music, делиться музыкой с друзьями. Также пользователям будут доступны ежедневные подборки, основанные на их музыкальных предпочтениях, эфиры радиостанций, эксклюзивные музыкальные клипы, документальные фильмы и концерты любимых артистов.

Apple Music работает на iPhone, iPad, HomePod, Apple Watch, Apple TV, Mac, CarPlay и ПК, а также доступна на Android и Sonos.

Подробные условия работы сервиса можно прочитать по ссылке.