В адрес НовГУ поступила благодарность за работу на Конгрессе волонтеров финансового просвещения

В адрес и.о. ректора Юрия Боровикова поступило Благодарственное письмо от правительства Новгородской области за подписью первого заместителя губернатора В.В. Мининой.

В частности, в нем говорится: «В г.Одинцово Московской области в период с 29 по 30 мая проходил IV Всероссийский конгресс волонтеров финансового просвещения. От Новгородской области участие в нем принимала делегация, в которую входили студенты Института экономики и управления НовГУ Евгения Захарова и Егор Бернацкий, а также заведующая кафедрой финансов и статистики Надежда Гришакина.

В ходе пленарных заседаний делегация Новгородской области сообщила о работе команды волонтеров финансового просвещения по повышению финансовой грамотности населения.

Экспертный совет конгресса отметил опыт нашего региона, он был признан одним из лучших.

От имени Правительства Новгородской области выражаем Вам благодарность за Ваше решение направить студентов для участия в конгрессе, а также за высокий уровень их подготовки.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество Правительства Новгородской области и Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого».