В Великом Новгороде из-за ремонта дорог ограничат движение транспорта в ночное время

Движение автотранспорта на некоторых участках дорог в Великом Новгороде будут ограничивать с 21:00 до 8:00 в связи с проведением ремонтных работ.

В пресс-центре городской администрации сообщили, что с 25 июня по 20 августа будут перекрывать движение автомобилей по ул. Большая Санкт-Петербургская от Колмовской транспортной развязки до ул. Радищева. С 1 по 31 июля по ночам ограничат движение по Большой Санкт-Петербургской на участке от въезда в Великий Новгород до Лужского шоссе. С 1 июля по 20 августа будет ограничено движение по ул. Орловская от ул. Прусская до ул. Троицкая.

Ремонтные работы на этих участках проводит новгородская подрядная организация «СМУ-57». Какие участки новгородских дорог ремонтируются в этом году и какие компании выполняют работы, можно посмотреть на нашей карте.

Кроме того, временно будет ограничено движение автомобилей и пешеходов по Юрьевскому шоссе. На участке от музея «Витославлицы» до церкви Благовещения в Аркажах специалисты «Новгородоблэлектро» выравняют опоры высоковольтной линии на проезжей части. Поэтому движение перекроют 2, 3 и 4 июля с 6:00 до 11:00.