1575

Севергазбанк подготовил специальное предложение ко Дню знаний

Севергазбанк поздравляет учителей, школьников и их родителей с наступающим новым учебным годом и объявляет специальную акцию — снижение ставок по кредитам в честь Дня знаний.

С 27 августа по 07 сентября 2018 родители школьников, а также работники образовательных учреждений могут взять потребительский кредит в Севергазбанке от 50 тысяч до 3 млн. рублей по сниженной ставке от 9,75% годовых на срок до 7 лет (в зависимости от программы кредитования)*.

Ипотечный кредит в период действия праздничной акции клиенты могут оформить по ставке от 9,05% годовых. Средства можно использовать на приобретение жилья в новостройке или на покупку квартиры на вторичном рынке, а также на рефинансирование ипотечного кредита, взятого в стороннем банке**.

Предложение действует во всех регионах присутствия банка: Москва, Санкт-Петербург, Вологодская, Ярославская, Ивановская, Волгоградская, Архангельская, Новгородская области и Республика Коми.

*Диапазон процентной ставки: от 9,75% до 16,75% годовых. Срок кредита от 6 месяцев до 7 лет. Размер процентной ставки по кредиту зависит от программы и целей кредитования, от суммы и срока кредита, от наличия зарплатой карты Банка, от наличия кредитной истории или имеющегося в Банке вклада, от подключения к программе «Защита заемщика».

**Процентная ставка 9,05% годовых устанавливается при приобретении недвижимости на первичном и вторичном рынках жилья, а также при рефинансировании кредита, при наличии личного страхования. При отказе от личного страхования ставка увеличивается на 1 процентный пункт. При получении кредита на рефинансирование сверх имеющейся задолженности ставка увеличивается на 0,8 процентных пункта. Диапазон ставок от 9,05 до 10,85% годовых. Срок кредита от 3 до 25 лет. Сумма кредита от 3000 000 до 20 000 000 руб. Ипотека по двум документам: от 10% до 11,05% годовых.

Публичное акционерное общество «СЕВЕРГАЗБАНК» (ПАО «БАНК СГБ»). Генеральная лицензия Банка России №2816 от 13.01.2017.