Водитель Porsche Cayenne в Великом Новгороде сбил 8-летнего мальчика

Вчера, 24 сентября, в Новгородской области зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия.

В трёх ДТП пострадали пешеходы, эти аварии произошли на территории Великого Новгорода. В 16:15 на ул. Псковская, д. 44 корп. 1 водитель Toyota Camry, 51-летний мужчина, совершил наезд на 74-летнюю женщину. По данным регионального УГИБДД, она переходила проезжую часть вне зоны действия пешеходного перехода. Пострадавшую доставили в первую городскую больницу.

В 19:10 на ул. Каберова-Власьевская, д. 10/2 водитель Porsche Cayenne, 42-летний мужчина, сбил 8-летнего мальчика, который перебегал дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Ребёнка с травмами госпитализировали в детскую областную больницу.

В 20:30 на пересечении улиц Тимура Фрунзе-Оловянка и Черемнова-Конюхова водитель, 25-летняя девушка, управляя автомобилем Škoda Fabia, сбила 41-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по «зебре» перед близко двигавшимся транспортом. Пешехода осмотрела бригада скорой помощи на месте происшествия, от госпитализации женщина отказалась.

Ещё одно ДТП произошло в Новгородском районе. В 5:15 на автодороге Великий Новгород — Псков водитель LADA Priora, 28-летний мужчина, сбил лося. Водителя с различными травмами доставили в новгородскую областную больницу.