7192

На ремонтируемом участке дороги в Любытинском районе в результате ДТП пострадала 22-летняя девушка

Вчера, 17 октября, на территории Новгородской области в дорожно-транспортных происшествиях четыре человека получили ранения.

В 13:00 на ремонтном участке автодороги Любытино — Неболчи — Бокситогорск в Любытинском районе водитель Mitsubishi Pajero, 22-летняя девушка, не справилась с управлением и совершила съезд в левый по ходу движения кювет. Как сообщили в УГИБДД по Новгородской области, водителя с различными травмами госпитализировали в Боровичскую ЦРБ.

В 20:20 на автодороге Шимск — Невель в Старорусском районе 19-летний водитель автомобиля Renault Symbol съехал в кювет. В результате ДТП водитель и пассажир, 19-летняя девушка, с черепно-мозговыми травмами, сотрясением мозга доставлены в Старорусскую ЦРБ.

Напомним, на трассе М10 в Новгородской области вчера зарегистрированы две аварии. В 4:30 в Валдайском районе водитель фуры Scania, 30-летний мужчина, совершил наезд на опору ЛЭП и врезался в здание кафе. Его госпитализировали в клиническую больницу №122 им. Соколова города Валдай. В Чудовском районе произошло столкновение фуры Volvo с грузовиком Mercedes-Benz. Фура загорелась, в результате случившегося никто не пострадал.