На ноябрьских праздниках до Великого Новгорода запустят один дополнительный поезд

Поезд до Москвы отправится сегодня, 31 октября, с новгородского вокзала на 2,5 часа позже чем обычно. Изменение в расписании связано с проведением плановых ремонтных работ.

© Фото из архива интернет-портала «Новгород.ру»
© Фото из архива интернет-портала «Новгород.ру»

Из Великого Новгорода поезд отправится в 23:59 и прибудет в Москву в 11:47. В ноябре расписание поезда, курсирующего между Великим Новгородом и Москвой, также подвергнется изменениям. Так, 7 ноября он как обычно отправится из Великого Новгорода в 21:20, но прибудет утром в Москву в 5:28.

15 ноября поезд из Москвы прибудет на следующее утро в Великий Новгород в 6:36, 20 ноября — в 7:07. Отметим, что 12 ноября поезда в обе стороны будут отменены.

Кроме того, 3 ноября в Великий Новгород прибудет поезд, следующий по маршруту Москва — Санкт-Петербург. В областном центре он остановится в 10:50.


Напомним, с 10 декабря маршрут поезда Великий Новгород — Москва продлят до Нижнего Новгорода. Из-за этого поезд будет прибывать в столицу почти на полчаса раньше, но на Курский вокзал. Новгородцы уже выразили недовольство и попросили сделать прибытие поезда в Москву на три часа позже.