В Великом Новгороде заменят подсветку Аркады Гостиного двора

Администрация Великого Новгорода разместила электронный аукцион на выполнение работ по эксплуатации электрооборудования и сетей наружного освещения в Великом Новгороде. Максимальная сумма контракта составляет 6,48 млн рублей, из которых 4 млн рублей будут заложены в бюджете Великого Новгорода на 2019 год.

© Фото из архива интернет-портала «Новгород.ру»
© Фото из архива интернет-портала «Новгород.ру»

Работы включают в себя эксплуатацию электрооборудования и сетей наружного освещения в Великом Новгороде в том числе: 2997 ламп ДРЛ, 5633 лампы ДНаТ, 81 светодиодный светильник и 47 светильников прожекторного типа, а также замена 48 счетчиков на трансформаторных подстанциях.

Кроме того, до нового года подрядчик должен будет провести работы по восстановлению подсветки Аркады Гостиного двора , изготовить и произвести замену цифр «5», «9» на цифры «6», «0» в надписи подсветки моста Александра Невского. Также на обслуживание будут переданы: крышная рекламная установка «Великий Новгород — Город Воинской Славы», подсветка уличного информационного туристического комплекса на въезде в город со стороны Санкт-Петербурга.

Срок окончания контракта — 30 июня 2019 года.

В прошлом году подобный аукцион выиграла компания ООО «Регул плюс», тогда сумма контракта составила 7, 35 млн рублей, при этом работы проводились в период с 01 декабря 2017 года по 30 ноября 2018 года.