На проспекте Мира сбили 4-летнего мальчика

Вчера, 14 ноября, на территории Новгородской области зарегистрировано три ДТП, в которых четыре человека получили травмы, в том числе один ребёнок.

В 08:55 в Боровичском районе в районе деревни Волгино нетрезвый 32-летний мужчина без прав не справился с управлением автомобилем ВАЗ-2107 и столкнулся с автобусом ПАЗ, двигавшимся по встречному направлению. В итоге водитель и пассажир получили черепно-мозговые травмы и были доставлены в Боровичскую ЦРБ.

В 17:30 в Великом Новгороде на проспекте Мира неустановленный водитель сбил мальчика 2014 года рождения, который переходил дорогу с мамой по нерегулируемому пешеходному переходу. Ребенок доставлен в больницу с черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга, водитель с места ДТП скрылся, ведётся розыск.

В 17:00 в Великом Новгороде на улице Большая Санкт-Петербургская 58-летний мужчина, управляя автомобилем Hyundai Solaris, сбил женщину 1952 года рождения, которая переходила проезжую часть вне зоны действия пешеходного перехода. Пострадавшая с телесными повреждениями обратилась в первую городскую больницу.