2434

В Великом Новгороде на ул. Химиков сбили 11-летнего мальчика

В пятницу, 23 ноября, в Великом Новгороде произошло три ДТП, в которых пострадали четыре человека. В субботу и воскресенье, по данным регионального УГИБДД, на территории областного центра в дорожно-транспортных происшествиях никто не пострадал.

Вечером на улице Химиков 41-летний водитель Geely MK сбил 11-летнего мальчика, который перебегал дорогу в неположенном месте. Пострадавшего с ушибом бедра доставили в детскую областную клиническую больницу.

В 23:50 на улице Федоровский ручей 33-летний мужчина, управляя Renault Logan, при повороте налево не предоставил преимущество в движении и столкнулся с Chevrolet Lacetti. В результате аварии водителя Renault с телесными повреждениями доставили в городской травмпункт.

Ранее сообщалось, что утром 23 ноября на улице Большая Санкт-Петербургская 55-летняя женщина, управляя Daewoo Matiz, во время разворота не предоставила преимущество в движении и столкнулась с двигавшимся во встречном направлении автомобилем Ford Mondeo под управлением 33-летнего мужчины. Женщину с сотрясением мозга доставили в НОКБ, мужчина с телесными повреждениями обратился в городской травмпункт.