2624

«МегаФон» приглашает за потрясными подарками

Накануне Нового года, 28 и 29 декабря, в ТЦ «Мармелад» будет работать площадка компании «МегаФон». Все посетители смогут бесплатно упаковать здесь подарки для своих близких, а абоненты оператора — «вытрясти» подарок для себя. Сделать это можно и дома — зайдя со смартфона в «Личный кабинет».

© Бизнес-новости Новгород.ру.
© Бизнес-новости Новгород.ру.

Новогодняя игра «Потрясные подарки» идет до 17 января во всех регионах России. Чтобы «вытрясти» приз, в числе которых 1000 смартфонов Samsung Galaxy J6, месяцы бесплатной связи, скидки на тарифы «Включайся!», бесплатный безлимитный интернет и многое другое, нужно открыть в «Личном кабинете» сервис «Персональное предложение» и просто потрясти свой смартфон. После этого на экране высвечивается подарок — он выбирается по технологии «больших данных»с учетом того, сколько голосового и интернет-трафика потребляет конкретный абонент, какие дополнительные услуги он использует чаще всего и даже каков тип его телефона.

«Вытрясти» подарок можно будет и другим способом — приняв участие в конкурсе во время посещения ТЦ «Мармелад» в Великом Новгороде. Вытянув из коробки один шарик, посетитель площадки «МегаФона» увидит, какой приз ему полагается. Набор стикеров для соцсетей каждый участник получит гарантированно.

Кроме этого, «МегаФон» поможет всем желающим бесплатно упаковать новогодние подарки, приобретенные в «Мармеладе». Причем даже за это можно будет получить приз — нужно только упаковать свой подарок быстрее, чем несколько других участников конкурса. Записаться для участия в нем можно у промоутеров, работающих на площадке.

Площадка компании «МегаФон» будет работать в ТЦ «Мармелад» 28 и 29 декабря с 12:00 до 20:00. Приходите за потрясными подарками!