1552

17-19 апреля в Великом Новгороде - Строительная выставка-2014

17-19 апреля в центре «Диалог» состоится ежегодная Строительная выставка.

Более 40 участников из Великого Новгорода и области, Москвы, Санкт-Петербурга, Петрозаводска, Ржева и других городов представят на выставке проекты застройки жилых микрорайонов, коттеджи, дома из бруса, различные виды фундамента, системы отопления, канализации, гидроизоляции, теплоизоляции, напольные покрытия, стеклотканевые обои, ворота, мебель, камины, печи, дымоходные системы, натуральный камень, кованые изделия, керамику для ванных комнат, а также кадастровые, ипотечные услуги, услуги по аренде строительной техники, - сообщает Новгородская торгово-промышленная палата.

Специалисты отрасли смогут изучить предложения компаний, занимающихся промышленным строительством, инженерным оборудованием, производством композитной арматуры, башенными кранами.

Всё большей популярностью пользуется сегодня приобретение недвижимости в Болгарии: на выставке можно будет рассмотреть готовые варианты к покупке либо проекты строительства на побережье.

Концепцию своей работы в рамках экспозиции представит первая в России специализированная торговая сеть средств пожарной безопасности. Также у посетителей будет шанс познакомиться с новой уникальной системой глубокой биологической очистки для дома и дачи из стеклопластика.

Представители бизнеса и организаций приглашаются на мероприятия деловой программы Строительной выставки. Все они проводятся бесплатно.

17 апреля

11.30-13.00 - Конференция для руководителей

Темы Конференции:

III Государственные и негосударственные экспертизы - требования к проектной документации. Основные требования по строительному госнадзору. Ценообразование в строительстве

Выступающие: Правительство Новгородской области / Место проведения: конференц-зал Центра "Диалог", ауд. 208а

III Пожарная безопасность на предприятии. Минимум штрафов. Что нужно знать руководителю

Выступающие: ООО "Аудит Пожарной Безопасности" / Место проведения: конференц-зал Центра "Диалог", ауд. 208а

III 44ФЗ: заработать на госзаказе. Как?

Выступающие: Новгородская торгово-промышленная палата / Место проведения: конференц-зал Центра "Диалог", ауд. 208а

18 апреля

III 12.00-14.00 - Семинар "Практический опыт применения нестандартных инженерных решений на базе оборудования "Спецзаказ"

Организатор: ООО "Спецзаказ" / Место проведения: конференц-зал Центра "Диалог", ауд. 208а

III 12.00 - 14.00 - Семинар «Обзор изменения законодательства в сфере проектирования с помощью СПС «Консультант Плюс»

Организатор: ООО "Консультант" / Место проведения: конференц-зал Центра "Диалог", ауд. 208а

III 15.00-17.00 - Семинар «Особенности продвижения на строительных рынках и рынках недвижимости». Как работает реклама. Специфика продвижения на различных рынках (стройка, недвижимость, сопутствующие товары…). Что смотрит, читает и слушает ваша целевая аудитория (разбор рейтингов СМИ по аудиториям). Рекомендации по разработке стратегии продвижения на рынке.

Организаторы: Клуб маркетологов, рекламное агентство "Проспект", веб-студия "S&S"

Церемония официального открытия выставки состоится

17 апреля в 11.00 в Центре «Диалог»

Выставка будет работать

17, 18 апреля с 10 до 18 часов, 19 апреля с 10 до 15 часов