1713

17 июня 2007 года в Великом Новгороде состоялся товарищеский матч по футболу между представителями различных политических партий

На стадионе «Волна» состоялся футбольный матч между представителями Новгородского городского отделения «Союза коммунистической молодёжи Российской Федерации» и молодёжной командой «Вече» Новгородского отделения Социал-демократической партии России. Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-службе Новгородского отделения Социал-демократической партии России.

В каждой команде было по 5 футболистов в возрасте от 16 до 22 лет. Так как команда «Вече» Новгородской СДПР тренируется регулярно, все ожидали, что она с легкостью выиграет у коммунистов. Но, как отмечают болельщики, которых на стадионе было более 50, проиграв со счетом 4:13, коммунисты показали отнюдь недворовой уровень футбола. Матч прошел с большим интересом и энтузиазмом с обеих сторон, в добром ключе. Даже начавшийся в конце матча дождь не помешал игре.

Инициатором матча выступило Новгородское отделение «Союза коммунистической молодежи», был приглашен профессиональный судья стадиона «Волна». Спортивное межпартийное соревнование организовано в Новгородской области впервые. Организаторы надеются, что подобные мероприятия станут проходить традиционно.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».