739

17-летняя Виктория Барулина завоевала бронзу на Кубке России по самбо среди девушек

Воспитанница тренера боровичской ДЮСШ Владимира Николаевича Аристархова Виктория Барулина завоевала бронзу на Кубке России по самбо среди девушек 1991-92 годов рождения.
Соревнования, проходившие 16-19 февраля в Ржеве Тверской области, собрали сильнейших спортсменок России в борьбе за право представлять нашу страну на Первенстве Мира и Европы. В четырех схватках из шести Виктория одержала победу.

5 февраля кандидат в мастера спорта Виктория Барулина была зачислена в Центр спортивной подготовки, куда входят ведущие спортсмены Новгородской области. В числе последних спортивных побед Виктории - золотая медаль Первенства СЗФО по дзюдо, золотая медаль Первенства СЗФО по самбо, две серебряные медали Чемпионата СЗФО по дзюдо.

Своим успешным выступлением на Кубке России она подтвердила свой уровень и высокий потенциал.