Пятый кандидат подал документы на участие в праймериз перед выборами в Госдуму

Вчера, 12 апреля, в оргкомитет по проведению предварительного голосования (праймериз) регионального отделения партии «Единая Россия» поступили документы от пятого кандидата на довыборы в Госдуму Павла Васильева.

Павел Васильев родился 22 июня 1982 года в Шимске. В 2010 году окончил Российский государственный гуманитарный университет. В 2017 году прошел профессиональную переподготовку в Российской академии народного хозяйства при Президенте РФ. Последние 10 лет он работает в детском доме-интернате им. Ушинского заместителем директора, с апреля 2019 года является исполняющим обязанности директора.

Кроме того, с 2010 по 2015 годы Павел Васильев был председателем совета депутатов Шимского городского поселения, с 2017 года — депутат.

Ранее региональный оргкомитет зарегистрировал четырёх участников праймериз: Юрия Бобрышева, Сергея Демидова, Игоря Абарова, Евгения Куклыгина.

Депутат областной думы Дмитрий Игнатов также официально заявил о намерении участвовать в борьбе за кресло депутата Госдумы. Его поддержит партия «Справедливая Россия».