Сотовый кэшбэк: тратить, чтобы экономить

В эпоху цифровизации отказаться от сотовой связи мало кто сможет: она необходима для общения, обучения, работы, развлечений. С каждым днем нам требуется все больше интернет-трафика. Но никто не хочет тратить больше на связь. Еще недавно нужно было либо больше платить, либо получать меньше трафика. Но положение изменилось: в обновленной линейке МегаФона «Включайся!» есть возможность персонализации тарифа, безлимитный интернет, и даже кэшбэк, знакомый пользователям банковских карт.

© Бизнес-новости Новгород.ру.
© Бизнес-новости Новгород.ру.

Линейка «Включайся!» изменилась достаточно серьезно. Во-первых, в ней появился абсолютно новый тарифный план «Включайся! Выбирай». Он построен по принципу конструктора, т.е. каждый абонент может выбрать именно те пакеты минут и интернет-трафика, которые соответствуют его личным требованиям. К примеру, в Великом Новгороде количество минут можно варьировать от 400 до 1000, а интернет-трафик — от 6 до 40 Гбайт. От выбранных пакетов будет зависеть и размер абонентской платы: она составит от 400 до 710 рублей в месяц.

К тому же на тарифе можно подключить опции «Безлимитные SMS» и «Безлимитный интернет» — последняя на данный момент предоставляется бесплатно. Также на новом тарифе можно 180 дней бесплатно пользоваться сервисом МегаФон ТВ — это 50 ТВ-каналов, более 150 фильмов и 400 сериалов.

Во-вторых, МегаФон обновил входящие в эту линейку тарифы «Включайся! Смотри» и «Включайся! Премиум». Их абонентам теперь также доступен безлимитный интернет-трафик и возможность бесплатно протестировать сервис МегаФон ТВ.

И самое главное: теперь на всех тарифах линейки «Включайся!» можно получать кэшбэк — возврат 20% от суммы, которая была потрачена на абонентскую плату по тарифу и услуги в роуминге за прошедший месяц. Кэшбэк можно потратить на оплату сервисов оператора или на покупки в салонах и интернет-магазине МегаФона. Как это работает?

К примеру, при абонентской плате в 400 рублей на тарифе «Включайся! Выбирай» ежемесячно на счет будут возвращаться 80 рублей. Если же, отправившись в отпуск и поразившись красоте пейзажей Абхазии, вы активно делились впечатлениями и потратили 1200 рублей, то на счет будет начислен кэшбэк 240 рублей. Как потратить?

Потратить кэшбэк легко. Им можно оплатить такие популярные услуги и сервисы, как МегаФон ТВ, МегаФон Книги, МегаФон Пресса. Также за счет кэшбэка можно приобрести музыкальные релизы и нестареющую классику от МегаФон Музыка. Накопленным кэшбэком можно целиком или частично оплатить покупку любых гаджетов и аксессуаров в салонах и онлайн-магазине МегаФона.

— При разработке новой линейки тарифов мы опирались на анализ данных о потребностях разных групп абонентов. Это позволило вывести на рынок, как мы надеемся, максимально удобные и выгодные для абонентов предложения. Более того, МегаФон предоставил каждому абоненту возможность самостоятельно выстроить именно тот тариф, который его устраивает по всем параметрам — в тарифе «Включайся! Выбирай» есть все необходимое для этого, — отмечает Алексей Раков, руководитель по продажам на массовом рынке Новгородского регионального отделения СЗФ ПАО «МегаФон».

Узнать больше о новой тарифной линейке Включайся! вы можете на сайте компании МегаФон!