1893

Новгородские спортсменки стали призёрами первенства России по спортивной акробатике

Спортсменки Центра спортивной подготовки Новгородской области Анастасия Шепелева, Валерия Тришкина, Софья Крылова стали призёрами первенства России по спортивной акробатике. Соревнования завершились 25 апреля в Краснодаре.

© sportnov.ru

С 22 по 25 апреля в Краснодаре прошло первенство России по спортивной акробатике. Участие в соревнованиях приняли порядка 150 составов.

Как сообщает региональное министерство спорта и молодёжной политики, воспитанницы тренерской бригады Фёдоровых спортивного комплекса «Манеж» заняли третье место в темповом упражнении и второе — в балансовом. По итогам многоборья девушки завоевали бронзовые медали.

Кроме того, мужская пара Самир Мамедов и Владислав Глевицкий также завоевала бронзовые медали.