Новый автокомплекс ЕвроАвто в Великом Новгороде: всем клиентам замена масла в подарок

В Великом Новгороде открылся новый автосервисный комплекс федеральной франчайзинговой сети предприятий ЕвроАвто.

© Бизнес-новости Новгород.ру.
© Бизнес-новости Новгород.ру.

Новый центр на Большой Санкт-Петербургской улице, 86А — это СТО с большой ремзоной на двенадцать постов и магазин-склад запчастей, который в ближайшее время переедет с улицы Рабочей,6 на новый адрес. В Новгородском подразделении уже установили современное оборудование, которое работает с автомобилями любых марок, поэтому станция включает в себя все виды автосервисных услуг, начиная с мойки и заканчивая сложным ремонтом двигателя.

Еще один плюс ЕвроАвто — это огромный выбор как новых, так и б/у запчастей. Их общее количество приближается к четырем миллионам! И что наиболее важно — многие самые распространенные позиции находятся прямо на станциях и магазинах-складах, а это существенно упрощает процесс ремонта автомобиля. И значит не нужно самостоятельно искать запчасти по магазинам города — их можно купить прямо в ЕвроАвто, причём с гарантией. Кстати, компания сотрудничает с крупнейшими производителями запчастей в мире — KYB, Bosch, Denso. Эти запчасти вы, безусловно, найдете на полках магазинов ЕвроАвто.

В честь открытия нового автокомплекса все клиенты бесплатно могут заменить масло при его покупке на СТО. Сюда же можно приехать на бесплатную диагностику автомобиля по 14 параметрам при условии ремонта на подъемнике. Более того, на товары и работы СТО в новом подразделении франчайзинговой сети распространяется гарантия, а для постоянных клиентов действует программа лояльности — вы можете накопить до 10% на ремонт и запчасти.

Автовладельцев ждут по адресу: Великий Новгород, ул. Большая Санкт-Петербургская, 86А, ЕвроАвто.