Завтра центр Великого Новгорода перекроют из-за репетиций к Дню города

Завтра, 6 июня, в Великом Новгороде в связи с проведением репетиций к Дню города ограничат движение транспорта в центре города. Также временно изменят маршруты общественного транспорта.

© Фото из архива интернет-портала «Новгород.ру»
© Фото из архива интернет-портала «Новгород.ру»

В четверг, 6 июня, с 19:00 до 22:00 перекроют Софийскую площадь с сохранением правого поворота у ПАО «Ростелеком», ул. Чудинцева от пересечения с ул. Десятинная и ул. Мерецкова-Волосова до Сенной площади. В это время будут осуществляться техническая подготовка открытия праздника и репетиция пролога, сообщает пресс-служба мэрии.

На это же время будут изменены маршруты общественного транспорта:

  • №2, 8А, 9, 9а, 11, 101 от Воскресенского бульвара и Псковской ул. по Чудинцевой ул. — Предтеченской ул. — Большой Санкт-Петербургской ул. и далее по маршруту.
  • №1а, 2к, 4, 20 от Вокзальной площади и Псковской ул. на Торговую сторону по улицам Чудинцевой — Предтеченской — Большой Санкт-Петербургской — Розважа и далее по маршруту.
  • №7,7а в сторону Юрьево по Воскресенскому бульвару — Псковской ул. — Шимской ул. — Орловской ул. и далее по существующему маршруту. В сторону Вокзальной пл. по улицам Орловской — Шимской — Псковской — Белова — Октябрьской.
  • №17а от ул. Газон по улицам Людогоща — Псковской — Шимской — Прусской — Десятинной — Предтеченской — Большой Санкт-Петербургской — Розважа и далее по маршруту.
  • №26 в направлении Центрального рынка организовано по Воскресенскому бульвару — Псковской ул. — Шимской ул. — Прусской ул. — Десятинной ул. — Предтеченской — Людогоща и далее по маршруту.
  • №27 от Вокзальной площади на Торговую сторону по улицам Чудинцева — Предтеченской — Большой Санкт-Петербургской — Розважа и далее по маршруту.