2717

На улице Псковская сбили двух пешеходов

Вчера, 15 октября, на территории региона было зарегистрировано пять ДТП, в которых пять человек, в том числе несовершеннолетний, получили травмы различной степени тяжести.

© УГИБДД по Новгородской области
© УГИБДД по Новгородской области

В 07:55 на улице Псковская 31-летний водитель «Газели» сбил 17-летнюю девушку, переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавшую в результате ДТП с различными травмами доставили в детскую областную клиническую больницу.

Спустя 10 минут на проспекте Александра Корсунова из-за резкого торможения в салоне автобуса упала 51-летняя женщина. В результате ДТП она с телесными повреждениями обратилась в городской травмпункт.

В 11:30 в селе Минцы Хвойнинского района нетрезвый мотоциклист неправильно выбрал безопасную для движения скорость и упал на проезжей части. В результате ДТП водителя мотоцикла с телесными повреждениями доставили в Хвойнинскую ЦРБ.

В 16:05 на улице Псковская 33-летний мужчина, управляя ВАЗ-2107, сбил 67-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Её с черепно-мозговой травмой госпитализировали в областную клиническую больницу.

Ближе к полуночи в Боровичском районе на автодороге Устюжна — Валдай нетрезвый 25-летний водитель Mitsubishi Lancer не выбрал безопасную для движения скорость и съехал в кювет с последующим опрокидыванием. Мужчину с различными травмами доставили в Боровичскую ЦРБ.