Правительство Новгородской области ищет нового руководителя фонда капремонта

Правительство Новгородской области объявило конкурс на должность руководителя регионального оператора по капремонту жилых домов. Документы принимают до 27 ноября.

© Фото из архива интернет-портала «Новгород.ру»
© Фото из архива интернет-портала «Новгород.ру»

Министерство жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Новгородской области сообщает о приёме документов на конкурс на должность руководителя регионального оператора, осуществляющего капитальный ремонт многоквартирных домов, расположенных на территории Новгородской области.

Кандидат должен иметь высшее образование, опыт работы на руководящих должностях на меньше трёх лет, уметь проводить деловые переговоры и выступать на публике, а также анализировать и прогнозировать последствия принимаемых решений.

Документы на конкурс принимаются до 27 ноября 2019 года.

До этого должность руководителя фонда капремонта в Новгородской области занимал Дмитрий Голосов. Ранее директором фонда капремонта был Александр Уткин, он покинул пост по состоянию здоровья. В октябре прокуратура Новгородской области требовала уволить руководителя из-за выявленных нарушений федерального законодательства.