4334

В Великий Новгород приезжает «Космодрайв»

Если чудесам все-таки суждено случаться, то рождественские праздники самое подходящее для этого время! Как подарить атмосферу чуда себе и ребенку? Специально для того, чтобы ответить всем на этот вопрос, в Великий Новгород приезжает самый необычный семейный парк России — «Космодрайв»!

© Бизнес-новости Новгород.ру.
© Бизнес-новости Новгород.ру.

Так в чем же заключается магия этой выставки и почему все, а особенно школьники, должны ощутить эту магию на себе? В дело в том, что только в «Космодрайве» сложные и замысловатые школьные термины и определения становятся понятными и интересными! Это ли не чудо? Гравитация, электричество, четвертое агрегатное состояние — все можно увидеть собственными глазами и проникнуться искренним интересом к науке!

Но только ли наука ждет вас в «Космодрайве»? Конечно же нет! Из названия парка уже можно понять, что посетителей также ждут увлекательные космические приключения! На выставке можно встретиться с инопланетянами, посетить экскурсию по МКС, поучаствовать в миссии по спасению Марса, прогуляться по поверхности Юпитера и многое другое.

Почему атмосферу рождественских чудес стоит ощутить именно в «Космодрайве»? За время своего существования парк приключений посетил более тридцати городов и получил более 300 000 положительных отзывов. Физика, химия, астрономия на глазах у детей и взрослых из разных городов превратились в чудесные науки о фантастическом мире, в которым каждый из нас живет.

Не может не радовать также тот факт, что билеты в парк — с неограниченным временем посещения. Можно развлекаться, играть, творить, познавать науку, потом отправиться на обед или по магазинам, и через час-другой вернутся в мир удивительных космических приключений.

Все дети до 4 лет посещают парк бесплатно! Для школьников до 14 лет есть специальное предложение со скидкой 100%, подробнее читайте в группе парка в социальной сети.

Торопитесь в космический парк для всей семьи «Космодрайв»! Чудеса будут происходить с 7 декабря по 8 января в ТЦ «Русский дом». Проект реализуется при поддержке телеканала «Наука 2.0».

Сайт: космодрайв.рф/veliky_novgorod/

Группа: vk.com/kosmodrive_vnovgorod

Телефон: +79021478507