В воскресенье станет известно имя «Миссис Великий Новгород 2020»

Послезавтра, 15 декабря, в филармонии состоится ежегодный конкурс «Миссис Великий Новгород». За главный титул будут бороться 23 новгородки.

© АвтоВН
© АвтоВН

Треть участниц — многодетные мамы, воспитывающие троих и четверых детей. Всем девушкам предстоит пройти несколько туров: визитка, танец, дефиле, а также семейный творческий номер с детьми.

Помимо главной награды участниц ждут и другие титулы. Одну из наград — «Миссис Автоледи» — вручит компания «АвтоВН» — официальный дилер Škoda. Гости мероприятия при этом смогут оценить ассортимент автомобилей, записаться на тестдрайв и, поучаствовав в розыгрыше, выиграть призы.

Вместе с партнёрами организаторы конкурса также подготовили для зрителей интерактивные площадки, фотозону и другие сюрпризы.

«Миссис Великий Новгород» проводится во многих городах страны от фонда «Планета Женщин». В областном центре он проводится в партнёрстве с благотворительным фондом «Звёздный порт». Все средства от продажи билетов передадут на оказание помощи детям с неизлечимыми болезнями.

Мероприятие состоится в новгородской филармонии 15 декабря. Сбор гостей в 16:30, начало — в 17:00. Стоимость благотворительного билета составляет от 300 до 500 рублей.