3977

Новгородские легкоатлеты привезли с первенства и чемпионата СЗФО девять наград

В Ярославле завершились чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа по лёгкой атлетике в помещении. Спортсмены Новгородской области завоевали девять наград.

Егор Баранов не оставил шансов соперникам в беге на 400 метров. Ирина Ильина стала победительницей в прыжках в высоту.

Серебряные награды с соревнований привезли Дарья Карпинская (бег на 1,5 км), Александр Черноус (прыжки в длину), Артём Добында (тройной прыжок) и Ульяна Смирнова (прыжки в длину с разбега).

Среди юношей легкоатлет из Чудово Михаил Агапов выиграл бронзу в прыжках в длину с разбега. В беге на 60 метров бронзовые награды завоевали Дмитрий Устинов и Ольга Григорьева.

Как сообщает новгородское министерство спорта и молодёжной политики, в соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов из 14 регионов.