3855

В Новгородском районе в ДТП пострадал младенец

Вчера, 22 января, в Новгородской области зарегистрировали два дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека получили ранения, в том числе один несовершеннолетний.

В 7:00 на федеральной автодороге М10 в Чудовском районе 55-летний мужчина, управляя автомобилем Volvo с полуприцепом, при обгоне не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с двигавшимся попутно автомобиля Mitsubishi Fuso Canter под управлением 64-летнего мужчины. Из-за этого автомобиль Volvo съехал в правый по ходу движения кювет. В результате ДТП водитель автомобиля Mitsubishi с политравмой доставлен в Новгородскую областную клиническую больницу.

В 14:10 на автодороге Великий Новгород — Луга в Новгородском районе 40-летний мужчина, управляя автомобилем Scania с полуприцепом, не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с автомобилем УАЗ-Патриот, который от удара съехал в левый по ходу движения кювет и опрокинулся. В результате ДТП пострадал пассажир автомобиля УАЗ Патриот — мальчик 2019 года рождения. Его доставили в областную детскую клиническую больницу с черепно-мозговой травмой.