В полуфинал конкурса «Лидеры России» пробились четверо новгородцев

В выходные в Санкт-Петербурге прошёл региональный полуфинал конкурса «Лидеры России» для участников из Северо-Западного федерального округа. Накануне его открытия управленцам предстояло пройти контрольное тестирование. С ним справились четверо из шести новгородцев, попавших в полуфинал.

Статус полуфиналистов на конкурсе «Лидеры России» смогли подтвердить четыре представителя Новгородской области. Это директор ГОКУ «Центр финансового обслуживания» Евгений Осипов, директор департамента развития малого и среднего предпринимательства министерства инвестиционной политики Новгородской области Александр Черствов, сотрудник АО «Почта России» Даниил Смирнов и представитель ООО «Проект-Волхов» Алексей Семёнов.

За два дня полуфинала конкурсанты решали управленческие задачи разной степени сложности. Каждый получил персональные рекомендации, которые помогут составить им дальнейший план личностного развития.

Также на конкурсе провели образовательные программы для участников, сообщили в пресс-службе правительства Новгородской области.

Всего на третий сезон конкурса «Лидеры России» поступило более 29 тысяч заявок, в полуфинал прошли 284 человека, шестеро из них — новгородцы. Суперфинал конкурса пройдёт весной в Сочи.