Правительство продолжает искать «Лидеров Новгородчины»

В Новгородской области продолжается приём заявок на участие в проекте «Команда лидеров Новгородчины». Конкурсанты от 25 до 47 лет могут подать заявку до 24 февраля.

© Фото из архива интернет-портала «Новгород.ру»
© Фото из архива интернет-портала «Новгород.ру»

Стать частью «Команды лидеров Новгородчины» могут управленцы со стажем работы на руководящих должностях не менее одного года.

Конкурс состоит из трёх этапов. После электронной регистрации участникам предстоит пройти тестирование и представить видеопрезентацию. На втором этапе, проведение которого запланировано на март 2020 года, будут оцениваться личностные и профессиональные качества кандидатов. На завершающем этапе полуфиналисты во время собеседования представят конкурсной комиссии свои проекты. Победителями станут кандидаты, достигшие наиболее высоких показателей в индивидуальном рейтинге.

Победители проекта получат возможность занять руководящие должности. Кроме того, их внесут в кадровый резерв регионального правительства, органов государственной власти, областных государственных и муниципальных учреждений.


Как сообщает пресс-центр областного правительства, проект «Команда лидеров Новгородчины» стартовал в 2018 году. Он направлен на формирование резерва управленческих кадров Новгородской области. В прошлом году в проекте приняли участие более 200 человек. «Лидерами Новгородчины» на три года стали более 50 человек: 12 из них получили назначения на руководящие должности.