В Великом Новгороде начали ремонт дорог на улицах Рогатица, Бояна и Дворцовая

В мэрии подписали постановления об ограничении движения на трёх участках автомобильных дорог улиц Рогатица, Бояна и Дворцовая с 15 апреля до 15 мая. Их будут ремонтировать.

© Фото из архива интернет-портала «Новгород.ру»
© Фото из архива интернет-портала «Новгород.ру»

Подрядчику ООО «Строй-Капитал» разрешили ограничить движение на время ремонта участков. Компания должна организовать дорожное движение и проезд транспорта, установить дорожные знаки и сигнализацию.

С подрядчиком ООО «Стройкапитал» заключено два муниципальных контракта на ремонт 11 участков автодорог. В первый, стоимостью 44,16 млн рублей, вошли улицы Славная, Дворцовая, Рогатица, Бояна, Черняховского — участок от ул. Чудинцева до ул. Людогоща.

Вторым контрактом стоимостью 19,59 млн рублей предусмотрен ремонт улиц Даньславля, Мусы Джалиля-Духовская, Достоевского, Строителей, Армейская и участка дороги в микрорайоне Кречевицы. Срок исполнения контрактов — 1 октября 2020 года.

Мэрия Великого Новгорода просит автомобилистов не создавать помехи для проведения ремонта и обращать внимание на временные дорожные знаки и схему движения.