В Неболчах мужчина убил знакомого, расчленил тело и спрятал останки в канализационном люке

Сотрудники полиции раскрыли убийство в деревне Неболчи Любытинского района. Расчленённое тело погибшего нашли в канализационном люке.

Происшествие произошло 15 мая, когда двое мужчин пили спиртные напитки. По версии следствия, между ними произошла ссора, после чего ранее судимый 29-летний мужчина ударил потерпевшего ножом около 20 раз. От полученных ранений 49-летний мужчина скончался.

При осмотре дома полицейские обнаружили на полу характерные следы бурого цвета. Подозреваемый, как выяснили сотрудники ведомства, решил расчленить тело погибшего, а останки спрять в канализационный люк. Через несколько дней он рассказал о случившемся односельчанину, который и сообщил о происшествии в правоохранительные органы.

Мешки с частями тела 49-летнего мужчины в канализационном люке обнаружили недалеко от одного из домов по Школьной улице. Сейчас подозреваемый задержан.

По ходатайству следователя регионального СУ СК решается вопрос об аресте подозреваемого. В Следственном комитете возбудили уголовное дело по статье «Убийство».