6382

В Окуловском районе бронеавтомобиль столкнулся с Renault Kangoo

С 19 по 21 июня в Новгородской области зарегистрировали три дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали три человека.

© УГИБДД России по Новгородской области
© УГИБДД России по Новгородской области

В пятницу, 19 июня, в 12:00 в посёлке Первомайский в Окуловском районе 33-летний мужчина за рулём бронеавтомобиля ГАС-19521 не уступил дорогу и столкнулся с автомобилем Renault Kangoo под управлением 76-летнего мужчины. В ДТП пострадала пассажир автомобиля Renault — 71-летняя женщина — её с переломом левого локтевого сустава доставили в Окуловскую ЦРБ.

В 16:05 на федеральной автодороге М10 в Крестецком районе на ремонтном участке дороги 42-летний мужчина, управляя скутером IRBIS по неизвестной причине опрокинулся на проезжей части. Водителя с различными травмами доставили в Новгородскую областную клиническую больницу.

В субботу, 20 июня, в 10:38 в Пестово на пересечении улиц Комсомольская и Титова 64-летний мужчина, управляя автомобилем Peugeot-306, не уступил дорогу и столкнулся с движущимся по главной дороге автомобилем Opel Antara под управлением 43-летнего мужчины. В результате ДТП водитель автомобиля Opel с ушибом позвоночника госпитализирован в Пестовскую ЦРБ.