3533

Три нестандартных способа использования службы доставки

Служба доставки Boxberry помогает доставить посылки в самых разных жизненных ситуациях. Мы собрали три нестандартных повода для доставки посылок. Читайте и берите на заметку!

© Бизнес-новости Новгород.ру.
© Бизнес-новости Новгород.ру.

Доставляйте забытые вещи

Если вы забыли какую-то вещь в другом городе, не торопитесь переживать и возвращаться обратно. Тем более, что вещь может быть действительно важной — кулон с памятной фотографией, шелковый дизайнерский платок или любимая игрушка вашего ребенка.

Попросите отправить вам оставленный предмет с помощью службы доставки. Это быстро и просто — отправителю нужно всего лишь зайти в ближайшее отделение Boxberry и передать посылку оператору. Также вы можете оформить курьерский забор забытой вещи из отеля, в котором вы ее оставили. Забытая вещь домчится до вашего города, а заберете вы ее в удобном для вас пункте выдачи.

Отправляйте посылки самому себе

В одном из отделений Boxberry нам рассказали историю: однажды в пункт выдачи пришел мужчина. Он был в городе проездом и приобрел для себя сувенир — картину с пейзажем кисти местного художника. Побоялся, что в самолете ее не довезет, а впереди было еще несколько пунктов путешествия.

Тяжелую багетную раму обернули в несколько слоев пупырчатой пленки, заполнили все пустоты в коробке пакетами с воздухом и отправили картину в отделение Boxberry рядом с домом путешественника. Позже мужчина вернулся в свой родной город и получил там посылку из прошлого. А если бы ему пришлось задержаться в дороге, срок хранения груза в отделении всегда можно продлить. Если вам нужно сделать что-то подобное — приходите в Boxberry!

Передавайте вещи для переезда

Переезд — дело ответственное. Как бы ничего не забыть! Вот бы можно было перевезти вещи частями… Конечно можно! И совсем несложно. Делимся лайфхаком: если вы планируете переезд в другой город, коробки с вещами будет удобно отправить с помощью службы доставки.

Договоритесь с человеком, на имя которого будут приходить посылки. Приходите в отделение Boxberry и смело отправляйте свои вещи. Вся упаковка предоставляется бесплатно, а особо ценные предметы можно застраховать.

Отправляйте посылки с помощью службы доставки Boxberry:

  • Все документы можно подготовить онлайн, не выходя из дома.
  • Коробки и пакеты для упаковки предоставляются бесплатно.
  • Вы всегда можете отследить местонахождение посылки на сайте boxberry.ru.

До 31 августа 2020 года компания Boxberry дарит скидку 15% на отправку посылок. Воспользуйтесь промокодом НОВОСТЬ: активируйте его онлайн или назовите оператору отделения. Доставляйте радость вместе с Boxberry!