В Сбере будут поощрять клиентов в масках

Каждый клиент, который носит в офисе банка маску, будет получать специальный промокод на скидку в нескольких сервисах экосистемы. Такую акцию Сбер запустил с сегодняшнего дня.

© Сбер
© Сбер

Цель акции «Спасибо, что вы в маске» — поощрить клиентов, которые заботятся не только о себе, но и о здоровье окружающих. Во время акции каждому клиенту, который носит в офисе банка маску, будут выдавать специальный промокод. Он позволяет получить скидку сразу на несколько сервисов экосистемы Сбера.

— Мы благодарны всем клиентам, которые приходят в наши офисы в масках. Тем самым они проявляют заботу не только о себе, но и обо всех окружающих, в том числе и о наших сотрудниках, — прокомментировал старший вице-президент, руководитель блока «Сеть продаж» Сбербанка Сергей Мальцев. — Подобное сознательное отношение к нынешней эпидемиологической ситуации позволяет обеспечить бесперебойную работу наших офисов и качественное безопасное обслуживание клиентов.

Акция «Спасибо, что вы в маске» проходит в отделениях банка по всей России. Подробный список можно узнать в специальном разделе на сайте Сбера.