2435

На лесной дороге в Любытинском районе водитель наехал на камень, пассажир оказался в больнице

Вчера, 27 октября, в Новгородской области зарегистрировали три дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали три человека.

В 10:30 в Великом Новгороде на ул. Германа 30-летняя женщина, управляя автомобилем Ford Focus, не выдержала безопасную дистанцию и врезалась в движущийся впереди автомобиль Mitsubishi Pajero Sport. В результате ДТП пассажир автомобиля Ford — 26-летняя девушка — с сотрясением мозга обратилась в Новгородскую областную клиническую больницу.

В 12:30 при движении по лесной дороге в районе деревни Илово в Любытинском районе 29-летний молодой человек за рулём Lada Niva наехал на камень. В результате ДТП пассажир — 26-летняя девушка — с сотрясением мозга обратилась в Зарубинскую ЦРБ.

В 23:10 в Великий Новгород на ул. Октябрьская неизвестный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, сбил пешехода, 36-летнего мужчину, который переходил дорогу по пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга госпитализирован в Новгородскую областную клиническую больницу. Водитель с места происшествия скрылся, ведётся розыск.