2308

В Окуловском районе при попытке обгона сбили пешехода

С 6 по 8 ноября в Новгородской области зарегистрировали четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали четыре человека.

© УГИБДД России по Новгородской области
© УГИБДД России по Новгородской области

В пятницу, 6 ноября, в 17:15 на автодороге Хвойная — Пестово в Хвойнинском районе 30-летний мужчина, управляя автомобилем Chevrolet Lanos, врезался в стоящий на проезжей части автомобиль Урал-375 с полуприцепом под управлением 39-летнего мужчины. В результате ДТП водитель автомобиля Chevrolet с телесными повреждениями доставлен в Хвойнинскую ЦРБ.

В субботу, 7 ноября, в 11:00 в деревне Починная Сопка в Боровичском районе на ул. Советская 31-летний мужчина, лишённый права управления транспортным средством, за рулём мотоцикла Днепр отвлёкся от управления и врезался в опору ЛЭП. В результате ДТП водитель с черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга доставлен в Боровичскую ЦРБ.

В 15:30 на автодороге Бронница — Частова в Новгородском районе 25-летний молодой человек, управляя автомобилем Renault Logan, при повороте налево не уступил дорогу и столкнулся с двигавшимся навстречу мотоциклом Honda под управлением 22-летнего молодого человека, не имеющего права управления мотоциклами. В результате ДТП водитель мотоцикла с политравмой доставлен в Новгородскую областную клиническую больницу.

В воскресенье, 8 ноября, в 17:30 на автодороге А-114 — Устюжна — Крестцы — Яжелбицы — Великие Луки — Невель в Окуловском районе 37-летний мужчина, управляя автомобилем BMW X5, при обгоне выехал на встречную полосу и сбил пешехода, мужчина, приблизительно 45 лет, который двигался навстречу по проезжей части. В результате ДТП пешеход с различными травмами доставлен в Боровичскую ЦРБ.