3119

В Великом Новгороде пройдет творческий вечер Сергея «Африки» Бугаева

22 января в КЦ «Диалог» пройдет творческий вечер художника-авангардиста, исполнителя главной роли в фильме «АССА», участника групп «Кино», «Аквариум», «Звуки Му», «Популярная механика», телеведущего Сергея «Африки» Бугаева.

© 53 тура
© 53 тура

Сергей Бугаев является одной из значительных фигур современного искусства, причем не только в российском, но и в мировом масштабе. Конкретно ответить на вопрос, чем занимается Сергей Бугаев, очень сложно: актер, художник, музыкант, писатель, теле- и радиоведущий, он являет собой уникальный пример человека, способного проявить себя в различных культурных сферах.

— В искусстве что главное? Выразить внутренний мир. И как это выражение загнать в какие-то рамки, азы, образование? Я вообще тем людям, которые хотят заниматься искусством, посоветовал бы ни в коем случае не учиться рисовать, потому что учение — это процесс заучивания, а искусство не стоит на месте, оно подвержено развитию эволюции, — говорит Сергей «Африка» Бугаев.

Творческая встреча пройдет в КЦ «Диалог» 22 января в 20:00. Стоимость билета 500 руб., приобрести их можно на сайте или в офисе Бюро приключений «53 тура».