Сбер поздравил студентов

В России 25 января отмечается День студента. Сбер присоединился к этому празднику и подготовил несколько интересных активностей.

В списке есть карьерную игра с возможностью подать заявку на стажировку, онлайн-квиз, вебинары по финансовой грамотности, серия бесплатных курсов по навыкам будущего, а также возможность бесплатно пройти обучение в акселераторе по запуску собственного стартапа со Stanford Business School.

— Студенчество — время стремительного взросления, осознания своего будущего. Я поздравляю всех причастных с праздником! Пользуйтесь максимально возможностями, которые даёт вам вуз, и идите к своей цели. А мы готовы поддерживать всех, кто тянется к новому, и это давно стало нашей постоянной практикой, — председатель Северо-Западного банка ПАО Сбербанк Виктор Вентимилла Алонсо. — Только в прошлом году почти 3000 студентов СЗФО приняли участие в вебинарах Северо-Западного банка на тему мышления, настроения и интеллекта с известными спикерами — такими, как генеральный директор компании «RP Consulting», магистр игры «Что? Где? Когда?» Максим Поташев или журналист, телеведущий и врач Сергей Малозёмов.

Весь спектр активностей к празднику представлен на специальном лендинге.