1627

Пожар в одном из наиболее престижных ресторанов проверил и честность его посетителей.

Пожар в одном из наиболее престижных ресторанов Великого Новгорода проверил и честность его посетителей. Как сообщили РИА "Новости" в понедельник, 12 августа, в управлении государственной противопожарной службы Новгородской области, пожар в одном из наиболее престижных ресторанов Великого Новгорода был зафиксирован в пятницу в 21.13 мск. Согласно предварительным данным, причиной пожара стало загорание в дымоотводе из зала ресторана, где прямо в помещении готовится шашлык. Из дымоотвода огонь попал на крышу ресторана, где загорелись перекрытия, чердак и около 30 кв м кровли.

Никто из персонала или посетителей при загорании не пострадал. После возникновения пожара все они сумели быстро покинуть помещения.

Вместе с тем, происшествие в ресторане "Ильмень" стало двойной проверкой. Персонал прошел проверку на умение действовать в условиях ЧП, а клие нты ресторана были проверены огнем на честность. Каждый посетитель заведения мог воспользоваться переполохом, чтобы уйти, не заплатив по счету. Однако, в ресторане сообщили, что никаких недоразумений с клиентами у них после пожара не возникло.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: regions.ru.