1625

Боровичская аптека начнёт принимать «Спасибо» от Сбера

В Новгородской области две организации присоединились к программе «СберСпасибо». Это боровичские филиалы сети «Аптека №1» и стоматология в Великом Новгороде.

Участники программы лояльности теперь могут частично оплатить товары или услуги в филиалах «Аптеки №1» в Боровичах и стоматологии «Шанс Плюс» в Великом Новгороде.

До 30% стоимости товаров или услуг покупатели могут оплатить бонусами от Сбера. А чтобы покупки стали приятнее, клиентам дополнительно начисляются бонусы в размере 3% от суммы.

— Партнёры программы «СберСпасибо» предоставляют потребителям привлекательные условия обслуживания при оплате товаров или услуг по карте. Это создает дополнительное конкурентное преимущество и способствует привлечению новых клиентов, — прокомментировала заместитель управляющего Новгородским отделением ПАО Сбербанк Ольга Зверева.

Аптеки в Боровичах находятся по следующим адресам: Московская, 30 и Пушкинская, 7; cтоматологии «Шанс Плюс» в Великом Новгороде: Большая Санкт-Петербургская, 9 и Зелинского, 50.

Подробный перечень партнёров, правила и информация о программе на сайте или в мобильном приложении программы «СберСпасибо».