2960

В Великом Новгороде на пешеходном переходе сбили 6-летнего мальчика

Вчера, 30 марта, в Новгородской области зарегистрировали три дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали три человека, в том числе один ребёнок.

© УГИБДД России по Новгородской области
© УГИБДД России по Новгородской области

В 9:20 на платной скоростной магистрали М11 в Новгородском районе 36-летняя женщина за рулём Toyota Corolla не учла погодные условия, не справилась с управлением и врезалась в отбойник. В результате ДТП пассажир — 27-летний мужчина — с телесными повреждениями доставлен в Боровичскую ЦРБ.

В 11:28 в Пестово на ул. Титова неизвестный водитель, управляя неустановленным автомобилем, сбил пешехода, 68-летнего мужчину, который двигался по правой обочине. В результате ДТП пешехода с черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга осмотрели медики бригады скорой медицинской помощи на месте происшествия. Водитель с места ДТП скрылся, ведётся розыск.

В 17:25 в Великом Новгороде 59-летний мужчина, управляя автомобилем Renault Logan, сбил пешехода — 6-летнего мальчика — который переходил дорогу по пешеходному переходу. В результате ДТП ребёнка с телесными повреждениями доставили в детскую областную клиническую больницу.